您所在的位置:
>>
>>
宁波舟山港舟山港务皮带机系统环保综合治理研究及应用(中标通知 |
|
宁波舟山港舟山港务皮带机系统环保综合治理研究及应用(中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
宁波舟山港舟山港务皮带机系统环保综合治理研究及应用(中标通知 |
所属地区: |
全国 |
发布时间: |
2025-07-24 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“宁波舟山港舟山港务皮带机系统环保综合治理研究及应用(中标通知”的更多详细信息,请联系中国环保招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国环保招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件,下载附件请联系客服, QQ: **** *** ***】########## /> 宁******************************皮带机系统环保综合治理研究及应用(皮带机回尘带料治理)项目 评标结果公示########## /> 项目名称:########## /> 宁******************************皮带机系统环保综合治理研究及应用(皮带机回程带料治理)项目########## /> 项目编号:########## /> YGZC-FW-****-**########## /> 开标时间:########## /> ****年**月**日########## /> 评标时间:########## /> ****年**月**日########## /> 公示时间:########## /> ****年**月**日########## /> 至########## /> ****年**月**日########## /> 中标候选人:########## /> 无推荐中标人########## /> 无效标情况:******************************投标文件中法定代表人签章均为印刷体,不符合招标文件第三章########## /> 投标无效的情形第(########## /> *)条规定:投标文件未按招标要求签字盖章。辽宁******************************投标文件中未提供法定代表人身份证明书,******************************投标文件中商务条款表未按招标文件第二章商务需求逐条响应,其中“★付款条件”为实质性响应条款,不符合招标文件第三章 投标无效的情形第(*)条规定:投标文件实质上没有响应招标文件要求。########## /> 因本项目有效投标人不足三家,经评审委员会投票表决,本项目缺乏竞争性,作废标处理。########## /> 公示期间,如有异议可通过以下方式反映:########## /> 招标单位############
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|